MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама на Бровары-Новобуде » Ремонт и строительство » Помогите выбрать мебель для спальни.
Помогите выбрать мебель для спальни.
ЛюбочККаДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие соседи))) Хочу попросить совета. Мы закончили ремонт в спальне и пришло время выбирать мебель . Присмотрели себе отличную кровать из натурального бука http://klen.ua/krovati/.Однако есть пара вопросов. Во первых чем отличаются кровати на ламелях и без таковых. Во-вторых уперлись в проблемув выбора матраса. Во первых - зрительно, конечно хочется общий матрас на всю кровать. Но когда попытались выбрать, поняли, что общий компромиссный вариант мы найти не можем. Мне нужен более жесткий матрас - у меня давно проблемы со спиной. А муже хотелось бы более мягкий, комфортный, он на жестком плохо высыпается. Вот и подумала, а может быть можно совместить и взять не один общий матрас, а два разных, но так подобрать размер, чтобы они очень плотно соприкасались? И получится ли так найти рамеры. Кто-то уже так делал?
 
liuma1206Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится немного в японско-китайском стиле
 
kelmencpmsdДата: Среда, 22.03.2017, 23:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Алексей. Хотите больше продаж своих услуг? Хотел бы предложить услуги создания сайтов,рекламы и полиграфии для вашей деятельности. Давайте знакомиться! Я предлагаю инструменты в этой сфере которые гарантированно поднимут конверсию ваших продаж. Продвижение в соцсетях, администрирование вашего сайта, мы его сделаем если у вас его нет. Продадим ваши услуги или товар. Реклама на широкоформатных носителях. Полный спектр полиграфической продукции. Заходите в гости! https://vk.com/services_online или звоните +380954992595 , +380987988755, Хорошего вам дня!
 
liuma1206Дата: Среда, 17.01.2018, 18:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется услышать ваш совет, как вы думаете какую лучше мебель покупать в новую квартиру? Мы тут недавно обзавелись собственными жилыми метрами в ЖК SAN FRANCISCO Creative House по адресу Киев, проспект Победы, 67 ну и пытаемся своими силами придумать как все обставить и отремонтировать.
 
alexejderkach36prpcДата: Четверг, 21.11.2019, 19:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупайте подешевле
 
JagerJackДата: Четверг, 09.01.2020, 17:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Та на полу спать можна
 
grechishkina78aelenaДата: Четверг, 30.07.2020, 15:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали в магазине Капитал мебель, брали кровать с высоким подголовником. Совет: если у вас есть кот не берите кровать с подголовником из кожи или кожазама. Мой "замечательный" кот все ободрал
 
Форум » Реклама на Бровары-Новобуде » Ремонт и строительство » Помогите выбрать мебель для спальни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz