MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Новостроек Бровары » Форум ЖК Лісовий квартал » Новости ЖК (Новая информация по ЖК)
Новости ЖК
smbcommunityДата: Пятница, 26.08.2016, 20:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от застройщика.
 
smbcommunityДата: Пятница, 26.08.2016, 20:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖК «Лесной квартал» в Броварах — радость комфорта в ногу со временем. Многие стараются жить в ногу со временем, ориентируясь не на то, что нравится им, а на то, что модно, престижно или современно. При этом они упускают то самое ценное, настоящее, что отличает человека современного от тех, кто лишь пытается ему подражать. Нет ничего более модного, чем быть счастливым — это подтвердит любой. А счастливым невозможно стать, не окружив себя должной степенью комфорта.
Не стоит ограничивать комфорт лишь вещами, которые нас окружают. Комфорт — прежде всего, состояние внутренней гармонии. И то, что вокруг нас, лишь помогает его достичь. Немаловажную роль в этом процессе играет жильё, где мы проводим значительную часть жизни. Чем более комфортен родной дом — тем более счастливо живет его хозяин. И в поисках такого счастья инвесторы часто останавливают свой выбор на ЖК "Лесной квартал" в Броварах, который, по отзывам, может претендовать на звание настоящего "дома счастливых людей".
Стоит отметить, что такая оценка — мнение не только инвесторов ЖК, но и экспертного жюри Конкурса лучших зданий и сооружений Украины 2015 года. Именно дом №2 ЖК "Лесной квартал" назван лучшим объектом жилищного строительства 2015 года. Эта победа стала возможной благодаря нескольким факторам, делающим жизнь инвесторов максимально удобной.
Комфортный город — залог беззаботной жизниБровары по праву считаются одним из наиболее интересных городов-сателлитов столицы. Этот небольшой городок сочетает в себе комфорт пригорода и удобство инфраструктуры столичного уровня. Инвесторы ЖК "Лесной квартал" в отзывах лестно отзываются о расположении как самого города, так и жилого комплекса в его центре. Огромным преимуществом ЖК "Лесной квартал" в Броварах, согласно этим отзывам, является близость и транспортная доступность столицы. Станция метро "Лесная" в Киеве расположена всего лишь в 15 минутах езды от жилого комплекса. При этом сам ЖК находится вблизи остановки общественного транспорта.
Расположение ЖК "Лесной квартал" в Броварах также хвалят на форумах инвесторов. В пешей доступности от жилого комплекса находятся ключевые объекты городской инфраструктуры. При этом кроме школ, больниц, магазинов и ресторанов Бровары могут порадовать своих жителей тремя прекрасными парками, озёрами и огромным сосновым бором.
Современные технологии на службе у инвесторов ЖККомфортный дом — место, где можно по-настоящему расслабиться. ЖК "Лесной квартал", если верить отзывам, даёт инвесторам возможность не беспокоиться о надёжности конструкций. Монолитно-каркасные технологии и экологически чистые негорючие материалы гарантируют надёжность и защиту жильцам ЖК. Среди преимуществ ЖК "Лесной квартал" перед другими новостройками на форумах инвесторов упоминают современный дизайн, эргономичность проекта и продуманность в деталях. К таким деталям, среди прочих, относится меньшая зависимость ЖК от городских инженерных сетей за счёт наличия собственной котельной.
Также инвесторы ЖК "Лесной квартал" на форумах отмечают качественную теплоизоляцию домов с помощью минераловатных утеплителей и наличие пластиковых окон с двойным стеклопакетом. Это позволяет зимой сохранять в квартирах температуру не ниже 20-22°.
"Семейный дом" заботится о будущем своих жильцовВажным социальным вкладом проектировщиков "Лесного квартала" в будущее жильцов ЖК является современный детский садик. Он также строится с использованием экологически чистых материалов в одном архитектурном ансамбле с остальными зданиями ЖК.
Важность строительства таких объектов отмечают не только инвесторы, но и государственные чиновники. Так, глава Государственной архитектурно-строительной инспекции подчеркивает, что на шаг впереди остальных находятся те строители, кто думает не только о настоящем, но и о будущем жильцов таких домов.
Финансовый комфорт как основа спокойствия инвесторовОдним из немаловажных факторов, влияющих на решение инвесторов о покупке квартиры в ЖК "Лесной квартал" в Броварах, является цена жилья. На форумах о недвижимости тема стоимости жилья поднимается всё чаще в связи с правительственными прогнозами роста курса доллара в 2017 году до 27,2 грн/долл при инфляции на уровне 8,1%. Инвесторы ЖК "Лесной квартал" в Броварах отмечают возможность роста цен на жильё в своих отзывах. Чтобы заработать, многие стремятся направить деньги на приобретение квартиры вместо того, чтобы положить деньги в банк.
Примечательно, что для инвесторов ЖК "Лесной квартал" в Броварах вопрос цены при таком вложении, по отзывам, отходит на второй план. Это становится возможным благодаря удобной системе рассрочек, предлагаемой компанией-застройщиком.
И всё же главным аргументом для инвесторов в пользу ЖК "Лесной квартал" в Броварах является не цена. Это, в первую очередь, возможность окружить себя достойным уровнем комфорта, которого достоин каждый современный человек, желающий получать от жизни максимум.
 
smbcommunityДата: Вторник, 01.11.2016, 10:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Садик уже сдан! 31 ОКТЯБРЯ БЫЛ ПЕРЕДАН ГОРОДУ БРОВАРЫ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"
 
maraДата: Среда, 13.02.2019, 12:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто уже купил место на паркинге в Лесном? В рассрочку или полную стоимость платили? Интересно, отличаются ли цены
 
Форум » Форумы Новостроек Бровары » Форум ЖК Лісовий квартал » Новости ЖК (Новая информация по ЖК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz