MENU
Главная » Архив материалов

Жилой комплекс ЖК Олимпийский

В ЖК «Ярославский» в Броварах инвесторам предлагается на выбор 10 вариантов однокомнатных квартир общей площадью от 37,36 м2 до 40,68 м2 и 6 вариантов двухкомнатных квартир общей площадью от 54,95 м2 до 60,48 м2. Относительно небольшие площади при умеренной стоимости квадратного метра жилья (6200,0 – 6500,0 гривен) дают возможность покупателям решить жилищный вопрос, существенно сэкономив при этом деньги для будущего ремонта и обустройства жилья, покупки бытовой техники. 10 этажный дом из красного кирпича с утепленным фасадом, встроенными нежилыми помещениями на первом этаже оборудован лифтами, автономным отоплением и подогревом воды в каждой квартире. Проектом предусмотрено две секции дома по 90 квартир в каждой секции и 10 квартир на этаже.

Жилой дом, ЖК по ул. Княжицкая 45. Продается двохуровневая квартира в городе Бровары в элитном доме по 5300 гривен за м.кв. дом кирпичный - утепленный, с автономным отоплением, расположение дома в тихом, спокойном для жизни районе - возле частных секторов. Площадь 1-го уровня = 15 м.кв., 2-го уровня = 38 м.кв. От дома идет на Киев электричка - 10 минут, а если маршруткой 15 минут езды. Стоимость маленькая 5300 за метр квадратный и растет - поспешите купить, по лучшей стоимости.Без комиссии и посредников. Даем рассрочку на год без процентов.

Жилой дом, ЖК по ул. Мичурина 15а

ЖК Палладиум

Жилой дом по ул. Княжецкая 35

Клубный дом «Бровары» — это Ваше уютное жильё с собственным двориком в престижном, благоустроенном районе города Бровары. Вблизи дома расположены детский сад, школа, конечные маршрутных такси, магазины, спортклубы и торгово-развлекательный комплекс «Терминал». Добраться в любой конец города, не потратив на это много времени, не составит труда, а до Киева дорога займет всего 10 – 15 минут на автомобиле и 20 – 30 минут на общественном транспорте. Порадует Вас и расположенный поблизости центральный «Парк Победы» с озером и сосновым лесом, куда Вы и Ваша семья сможете выезжать на пикники и прогулки, или делать пробежки, вдыхая чистый хвойный воздух.

Жилой комплекс ЖК Лісовий квартал. Украина, киевская обл., г. Бровары.

Жилой комплекс ЖК по ул. Черняховского, 36. Украина, киевская область, город Бровары, ул. Черняховского, 36. Терминал.  

Жилой комплекс ЖК Лесной пассаж. Украина, киевская область, город Бровары, улица Киевская.

« 1 2 3 4 5 »

Хостинг от uCoz