MENU
Главная » 2016 » Апрель » 13 » ЖК Scandia
17:30
ЖК Scandia

ЖК «Scandia» – это cкандинавский городок, расположенный в тихом месте недалеко от Киева. Здесь органично сочетаются европейское качество, безопасность и комфорт, подход к здоровому образу жизни, современные технологии. Скандинавский городок оборудован системой контролируемого доступа, оснащен полноценной инфраструктурой для безопасного и уютного проживания. Это первый городок, в котором все создано для людей от мала до велика: дворы «закрытого типа», детские сады и школы, спортплощадки и зоны отдыха, а также магазины, рестораны, кафе, паркинги. Жить в скандинавском городке очень удобно – всего 20 минут от центра Киева по Броварскому шоссе и вы – в сказке.

Категория: Новостройки, город Бровары | Просмотров: 1926 | Добавил: smbcommunity | Теги: Skania, ЖК Scandia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Лиzzz  
0
Строительство идет уже года 4, а сданные дома можно на пальцах пересчитать... одной руки, кажется. Очень масштабный планировался проект, но если когда то и состоится  - то растянется на годы, если не десятилетия в заявленном масштабе.  Жаль. Мог бы быть отличный район. И сайт безбожно глючит.

6 Kateryna  
0
На днях были в ЖК на экскурсии. Выглядит хорошо, один дом сейча здается. Мы решили подоэдать сдачи, потом подумаем про покупку - к весне вероятно, чтоб сразу можно было ремонт начать.

5 Kateryna  
0
На ГАСК наконец есть данные про сдачу дома в этом жк в эксплуатацию. Проуес сдвинулся с мертвой точки.

4 Max  
0
Я рассматривал скандию для мамы - это был бы хороший вариант - она всю жизнь прожила в частном доме, подыскивал что-то в не высотной застройке. Цена в самом начале была отличной, перспектива - тоже. Но спустя почти 2 года они еще не сдали ни одного дома. С одной стороны очень печально, что такой крутой проект оказался пшиком, с другой - радуюсь, что не влез в ряды инвесторов, несмотря на привлекательность цены.

3 smbcommunity  
0
в глухой пром-зоне...

2 Жане  
0
Да, мы тоже присматривались. Но пока плюсы: цена и концепция (которая, как известно, далеко не во всех случаях реализовывается), а вот  местоположение...: промзона, железная дорога, рядом какое-то предприятие по переработке вторсырья - дым иногда стоит коромыслом, плюс подтопление - местные сильно против этой застройки, как добираться без авто - тоже не понятно. Короче, лет через дцать может и будет достойное место для жизни - но пока это для любителей поднятия целины. Отдел продаж, конечно, божится, что все продумано, уже и трубы завезены для водопонижения- но пока трубы закупленные кучкой так и лежат.  В общем, пока ясно, да не ясно ничего.

1 smbcommunity  
1
вся реклама жк идет исключительно в теме борьбы застройщика з подтопленными териториями города Бровары - видимо на территории застройки ЖК есть подтопленные грунтовыми водами площадки, так что земля под застройку выбрана не самая лучшая, да и рядом инфраструктуры просто никакой...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz