MENU
Главная » 2015 » Июнь » 2 » ЖК "Зеленый квартал"
09:09
ЖК "Зеленый квартал"

ЖК «Зеленый квартал» - это современный комплекс, строящийся в уникально красивом месте в центре города Бровары  Киевской области по адресу улица Черновола, 5.

Комплекс состоит из трех 25- этажных домов, спроектированных с учетом самых взыскательных требований.  

Уютные просторные комнаты с удобными планировками и захватывающим видом подарят Вам атмосферу гармонии и комфорта, а панорамное остекление комплекса обеспечит солнечный свет и кусочек лета круглый год в каждой квартире!  

Бесспорным достоинством комплекса является сосновый лес, свежий запах которого окутывает  чувством спокойствия и единства с природой.

Близость озёр, парков, и одновременно удобная транспортная развязка порадуют жильцов: 10 минут езды на автотранспорте - и Вы уже в Киеве!

Современная архитектура, качественные экологически чистые  материалы и комплектующие, шикарное месторасположение и, в то же время, доступная цена и лояльные условия приобретения делают ЖК «Зеленый квартал» наиболее привлекательным для инвестиций как броварчан, так и гостей города.

Основной материал строительства - кирпич, безопасный и гипоаллергенный материал. В комплексе "Зелёный квартал" Вам будет жить комфортно и приятно, т.к. кирпичные стены не создают парникового эффекта. В сильный мороз такой дом надолго остается теплым, а летом будет «дышать» и не превратится в термос.

Если Вы понимаете, что для свежего воздуха и тишины вокруг Вам нужна квартира в Киевской области - Ваш выбор квартиры в ЖК "Зелений квартал" оптимален. 

Следите за динамикой строительства в нашем блоке новостей!

Позвольте пригласить Вас на презентацию комплекса для получения полной информации об объекте и условиях приобретения квартир в нем!

Планировки:

Корпус 1.

2 Этаж:

Планировки в первом корпусе 2 этаж ЖК Зеленый квартал

Общий План 2-го этажа.

 

Плюсы:

  • Расположение в центре города
  • Полная информация от застройщика
  • Веб камера на стройке
  • Высокие темпы строительства
Минусы:
  • Высокая цена (большая площадь квартир)
  • Район с неразвитой инфраструктурой
  • Неблагоустроенная территория возле домов
  • Высокая вероятность застройки близлежащих площадей новыми ЖК
Вопросы к застройщику:
  • Пока нет
Категория: Новостройки, город Бровары | Просмотров: 8841 | Добавил: smbcommunity | Теги: дом, зеленый квартал | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 201 2 »
19 smbcommunity  
0
Да, все дома сданы и классный район! Ждем развития инфраструктуры... Кстати, маршрутка такая-то там уже ходит?

18 khmelenko1990  
0
Добрый день всем кто заинтересован так же как и Я!сегодня была в отделе продаж  очень заинтересовала меня ихняя привлекательная цена!но на самом деле не всё так хорошо как хотелось бы,рекламу увидела на бигборде и к тому же он ни 1 такой в г.Киев да и Броварах. Цена 9300!Приехала в отдел ну и задала им достаточное количество вопросов которые меня интересовали.Но после услышаного я была в ступоре от том что 1 м2 у них не 9300 а 12500 на 24 этаже.1800 на других этажах.если за квартиру внести 70% то остальна сумма 30% считаеться по 9300.Комплекс конечно замечательный работы ведутся,строители есть кран работает.Но минус в ихней цене.Как Я знаю другие организации делают ход совсем по другому.Если Я например вношу сумму не за всю квартиру то цена на эти квадратные метры дешевле,а последующие остаток дороже,а не так как у них.ЭТО НЕ 1 ЖК В КОТОРОМ Я СЕГОДНЯ БЫЛА ЕСТЬ ЕЩЕ НЕ ХУЖЕ ВАРИАНТЫ.ЕСЛИ КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСТНО МОГУ ДАТЬ ИНФУ.И ПО ОСТАЛЬНЫМ.

17 karina9012  
0
Три дома в ЖК "Зеленый квартал" уже сданы и заселены  smile А район действительно хороший, центр города все-таки

16 smbcommunity  
0
судя по всему в жк большие проблемы, так же как и у соседних домов - много денег уже потрачено, а цены на стройматериалы растут не по дням а по часам, что чревато большими проблемами.

15 smbcommunity  
0
На стройке какое-то странное затишье... и не повлияет ли смена власти на здачу дома...

14 гость  
0
Большой метраж, как єконом вариант ну никак не подходит, плохая шумоизоляция, варианты перепланировки зашкаливают по цене... много всяких но, но очень хотелось - довольно перспективный район

13 smbcommunity  
0
Застройщик уверяет что технология утепления в ЖК будет соблюдена... хотя в таких погодных условиях мало вериться, что и беспокоит людей...

12 Гость  
0
Да, все супер, успеют ли только просохнуть намокшие плиты утеплителя на фасаде здания? Или пусть мокнут а потом промерзают да всякие бактерии разводятся

11 smbcommunity  
0
Во втором доме освобождается квартира перепланированная в двушку в связи перехода на большею квадратуру...))) Все вопросы в отдел продаж! http://radikal.ru/fp/39cc8e5cb0214b10b4023c07f451fb25

10 гость  
0
Стройка идет в полную силу. И как это заметно со стороны может идти еще быстрее. да догора там будет и два садика планируется. Есть информация, что уже заключены договора на среализацию. Напротив через черновола рано или поздно будет школа. Осталось малое- насобирать денег. А цена отличная ведь это не монолит, а кирпич.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz