MENU
Главная » Архив материалов

Строительство многоквартирного жилого дома по ул. Шолом-Алейхема 96-98 в г. Бровары.Дом расположен в одном из самых спокойных уголков г. Бровары - на улице Шолом Алейхема 96/98 в центре недалеко от парка. Район отличает развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, близость Центрального парка "Перемога". Концепция проэкта по словам работников генподрядчика предусматривает продажу квартир после здачи дома в експлуатацию. Новострой по ул. Шолом Алейхема 96/98 к Вашему выбору предлагаются квартиры однокомнатные и двухкомнатные, продажа квартир запланирована на 4 квартал 2011 года.

Жилой комплекс «Соборный» — это оригинальный современный офисно-жилой комплекс бизнес-класса. Бровары — один из самых перспективных городов-спутников Киева. Всего 10 километров по широкополосному шоссе — и можно наслаждаться городским комфортом при отсутствии столичной суеты. Регулярный общественный транспорт, позволяет за 15 минут доехать до станции метро «Лесная». Не каждый киевлянин так быстро добирается к метро!

Новый жилой комплекс Эдем - находка для городских жителей! Главным отличием комплекса является его территориальное расположение в районе бывшего яблочного сада, на пятиминутном пешеходном расстоянии от ухоженного хвойного леса. Утопающий в зелени новый жилой комплекс «Эдем» создаст своим жителям уникальные условия для благополучного проживания и комфортного отдыха, а вид из окон на цветущий сад будет способствовать быстрому восстановлению сил после бурной городской жизни.
Жителям данного комплекса доступны все объекты инфраструктуры города.

Проектно-производственная строительная компания «АТЛАНТ» предлагает вниманию покупателей новый Жилой комплекс по ул.Кирова,28, расположенный в центральном районе г.Бровары. Комплекс представлен четырьмя домами - одним 2-секционным и тремя 1-секционными. В данный момент в стадии завершения строительства находится первый двухсекционный дом(секции "А" и "Б") готовность 95%, возведены 12 этажей монолитных конструкций второго дома - секции «В.

Жилой дом ЖК по ул. Короленко 74. Украина, киевская обл., город Бровары, ул. Короленко, 74.

ЖК Овацио

Жилой комплекс ЖК ул. Грушевского, 19. Украина, Бровары, ул. Грушевского, 19.

Жилой комплекс ЖК ул. Грушевского, 21. Украина, Бровары, ул. Грушевского, 21.

ЖК по ул. Черняховского 21. Рядом ТРЦ «Терминал», церковь, остановка, школа, дет.садик, лес.

В 2010 г. запланировано начало строительство нового жилого комплекса эконом-класса в г. Бровары. Участок для строительства расположен на территории нового IV жилого района по ул. Фельдмана. Общая площадь земельного участка составляет 3,2 га.

« 1 2 3 4 5 »

Хостинг от uCoz