MENU
Главная » 2014 » Август » 18 » Жилой дом, ЖК Ярославский
12:49
Жилой дом, ЖК Ярославский
 
 

Еще о ЖК Ярославский

 

 

В ЖК «Ярославский» в Броварах инвесторам предлагается на выбор 10 вариантов однокомнатных квартир общей площадью от 37,36 м2 до 40,68 м2 и 6 вариантов двухкомнатных квартир общей площадью от 54,95 м2 до 60,48 м2. Относительно небольшие площади при умеренной стоимости квадратного метра жилья (6200,0 – 6500,0 гривен) дают возможность покупателям решить жилищный вопрос, существенно сэкономив при этом деньги для будущего ремонта и обустройства жилья, покупки бытовой техники. 10 этажный дом из красного кирпича с утепленным фасадом, встроенными нежилыми помещениями на первом этаже оборудован лифтами, автономным отоплением и подогревом воды в каждой квартире. Проектом предусмотрено две секции дома по 90 квартир в каждой секции и 10 квартир на этаже. На территории 0,4 га будут оборудованы: детская игровая площадка; площадка для отдыха; площадка для занятий спортом; хозяйственная площадка; площадка для контейнеров с мусором. Предусмотрены места для парковки автомобилей, озеленение и благоустройство территории. ЖК «Ярославский» расположен в удобном месте рядом с улицами Киевской и Короленко с хорошо развитой инфраструктурой. Удобный автомобильный выезд с территории комплекса и близость остановки общественного транспорта обеспечат Вам возможность на автомобиле или маршрутке за 20-30 минут доехать до Киева. Купить квартиру в Броварах в ЖК «Ярославский» Вы можете в рассрочку. Первый взнос от 30%. Дальнейшая оплата поэтапная. Сроки финансирования рассматриваются индивидуально с каждым покупателем. Договоренности между сторонами прописываются в предварительном договоре, который заверяется нотариусом. Стоимость квартиры фиксированная на весь период строительства. Предоставляем банковскую гарантию выполнения договорных обязательств. Если Вы решили купить квартиру в Броварах в ЖК «Ярославский»,обращайтесь в Отдел продаж для получения более детальной информации. Специалисты Отдела продаж предоставят Вам информацию о Застройщике, Подрядчиках, календарном плане строительства, видах применяемых строительных материалов и их характеристиках, предоставят копии разрешительной документации, подберут оптимально удобный для Вас график оплаты. Также через Отдел продаж Вы всегда можете получить информацию о текущем ходе строительных работ как в общем по всему дому, так и конкретно по Вашей квартире, об изменениях в проекте и его корректировках.

Категория: Новостройки, город Бровары | Просмотров: 2379 | Добавил: smbcommunity | Теги: ярославский, жк, ЖК Ярославский | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 2
2 smbcommunity  
0
Настораживает только одно - дом строится из кирпича! Что именно настораживает - последний дом в городе который возводился в городе по данной технологии - это новострой на Черняховского - все знают этот долгострой, он до сих пор не здан - по прошествии лет 10-ти! Монолитные (частично или полностью) дома намного дешевле в строительстве - что увеличивает их шансы быть достроенными. Но будем надеяться что застройщик все просчитал... по планировкам этому ЖК конечно равных в городе нет... квартиры очень удачно спроектированы.

1 smbcommunity  
0
Место супер! Главное далеко от дороги... Что там с условиями оплаты? И с какого материала стены?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz