MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама на Бровары-Новобуде » Ремонт и строительство » Кредит под залог недвижимости?
Кредит под залог недвижимости?
JagerJackДата: Четверг, 09.01.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете можно такой брать или нельзя сейчас? Просто начитался что это супер опасно и можно без крыши на головой остаться, это правда или есть и хорошие?
 
ukrainerateДата: Понедельник, 13.01.2020, 21:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да можно брать и сейчас очень многие не зашоренные люди спокойно берут кредиты, я сам так делал и нормально прошло.
 
alexejderkachДата: Четверг, 30.01.2020, 02:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы побоялся брать, сейчас столько дурят ужас...
 
JagerJackДата: Четверг, 30.01.2020, 02:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а расскажите детали тогда, я брать не боюсь, я просто хочу найти наиболее выгодные условия
 
ukrainerateДата: Четверг, 30.01.2020, 02:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тут ничего сложного нет, если конечно брать в проверенном месте, я брал в Банкноте, очень хорошее место, реально проверенное временем уже, многие кореша тоже там брали и нормально все. 18 процентов годовых.
 
JagerJackДата: Четверг, 30.01.2020, 02:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть какие то гарантии и не прописывают ли тайные какие то подводные камни в контракте? Потому что не раз слышал что сейчас такое постоянно происходит.
 
ukrainerateДата: Четверг, 30.01.2020, 02:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня несколько друзей еще брали, отлично прошло все, фирма очень рейтинговая, они бы не опустились до мошенничества, так что не переживайте. В контракте нет никаких камней, прозрачно все и понятно, плюс поддержка хорошая, я когда что то не понимал, мне реально помогали . Взять быстро можно, буквально за 10 минут.
 
JagerJackДата: Четверг, 30.01.2020, 02:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, круто так то. Надеюсь что так и будет, потому что очень боюсь прогореть и надеюсь что правду говорите, если так буду благодарен. А где их можно найти ?
 
Форум » Реклама на Бровары-Новобуде » Ремонт и строительство » Кредит под залог недвижимости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz