MENU
Главная » 2013 » Март » 21 » ЖК Шоколад
17:20
ЖК Шоколад

Жилой комплекс ЖК Шоколад. Украина, Киевская область, город Бровары, ул. Киевская, дом 256.

Жилой комплекс ЖК Шоколад. Рынок строительства жилья в пригородах столицы стремительно растет. Лидер в этом отношении город-спутник Бровары. Так активно продолжается застройка района бывших садов - непосредственно при выезде из города (по черниговской трассе). В этот раз застройщик предлагает жилье комфорт класса в жилом комплексе ЖК Шоколад.

Размещение.

Расположение не совсем удачное. ЖК строится в новом районе, где кроме частного сектора и еще одного ЖК ничего нет - все блага цивилизации находятся как минимум через дорогу. Дорога, чтобы не было иллюзий у покупателя, очень оживленная - четыре полосы загруженной дороги (по две полосы в каждую сторону). Так что обычный поход за покупками будет довольно опасный.

Соседство.

ЖК расположен рядом с частным сектором, лесом, что не может быть несомненным плюсом. В тоже время выхполные газы и шум магистрали существенно подпортит настроение жильцам.

Как было уже сказано блага цивилизации - ТРЦ, школа, садик и т.д. расположены на противоположной стороне от трассы Киев-Чернигов, так что лучше сопровидить ребенка в школу (около 20 мин пешком) или отвести на машине.

Собираемся в Киев.

В Киев, на работу и учебу, можно добраться на маршрутном такси (№404) или проходящим транспортом с сел. Так что комфорта будет немного, учитывая что остановки (тем более конечной) на этом участке нет - трспорт реально забит... Можно конечно доехать на электричке (до Вокзала как раз добираться очень удобно).

ЖК явно подходит для семей со взрослыми и самостоятельными детьми, студентами, или если все члены семьи имеют машины.
Категория: Новостройки, город Бровары | Просмотров: 7052 | Добавил: smbcommunity | Теги: киевская, БЗБК, жк, шоколад, ЖК Шоколад | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 10
10 Yura  
0
на сколько слышал то уже корпус Брют сдали, Мокко и Лайт остались на подходе, а как там дела с переходом решились, улица то сильно оживленная, идеальный вариант если бы поставили светофор с кнопкой - нажал и переел дорогу..

9 guest  
0
Очень быстро квартиры разобрали... Не понятно с чем это связано, дом не самый лучший

8 Алена  
0
А кто Вам мешает поставить бойлер двухконтурный? Жильцы с Эдема так и поступили, а переплачивать деньги за то, чтобы была горячая вода в кране по тарифу от 16 грн. за куб. не вижу смысла.

7 Brovary  
0
Дом хороший, но будьте готовы к тому, что сдача дома будет не в срок, всех коммуникаций (а именно горячей воды) не будет вообще. Во общем обещаний будет много, но они останутся обещаниями!
А еще лучше просто поговорите с жильцами соседнего Эдема, они вам расскажут много интересного.

6 gu  
0
Да, кстати, что с переходом над улицей киевской - реально безопасней... Дом видел почти достроен - что там со здачей? часть окон даже поставили...

5 Квартиромания  
0
Ну реально блага цивилизации СРАЗУ через дорогу, это 50м. ТРЦ Терминал со всей инфраструктурой.
Кстати в комплексе Эдем (а это будет одна территория) уже есть продуктовый минимаркет, салон красоты, стоматологии, стройцентр, магазин полов и т.д.
Перейти дорогу можно по пешеходке ПРЯМО под первой секцией на светофоре или чуть дальше, где остановка. Застройщик с мэрией работает над переходом.
Уехать не сложно. Минимум две остановки рядом, плюс на углу возле заправки останавливаются попутки. Уехать легче, чем с массива.
По городу на 5-ке все дети с этого района ездят в школу. Для совсем маленьких в комплексе предусмотрен садик.
Ну я думаю, что комфорт-класс ориентирован на людей с авто. Для которых будет паркинг, есть мойки/заправки, раз и ты на трассе.
За Эдемом два ряда домов и сразу вход огромный лес. Такого нет нигде в городе.
Так что комфортно будет всем!

4 гость  
1
Нормально все строится, только непонятно, нижние этажи шоколада реноблоками выложили а верхние льют из бетона монолит

3 smbcommunity  
0
На одном рекламном проспекте видел переход над ул. киевской

2 smbcommunity  
0
Стройка ЖК Шоколад уже идет, есть 3 этажа...

1 smbcommunity  
0
На строй площадке - полный 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz